Тело, двигаясь равнозамедленно, к концу второй секунды после начала отсчета времени имело скорость 2 м/с и прошло путь 10 м. Определить величину ускорения

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:46
    0
    a=V2/2S

    a=2*2/2*10=0/2