Найти время и место встречи х1 = 24+4,2t; x2 = 87+2,7t

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:39
    0
    Место встречи x1=x2

    24+4,2t = 87+2,7t

    4.2t - 2.7t = 87-24 =

    1.5 t = 63

    t = 42 c

    место встречи x1 = 24 + 4.2*42 = 200,4 м