груз массой 200 г совершает колебания на пружине с жесткостью 500 Н/м найти частоту колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:34
    +1
    m=0,2 кг

    V=m/F=0,2/500H/м=0.0004 Гц

    Ответ: 0.0004 Гц