аварийное торможение автомобиля заняло 4 с и происходило с постоянным ускорение 4 м/с. найдите тормозной путь.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:03
    0
    A=V/t

    так как конечная скорость равна нулю

    V=a*t=16 м/с

    S=V^2/2a

    S=16^2/2*4=32 м