Аварийное торможение автомобиля происходило в течение 4 с. Определите, каким был тормозной путь, если начальная скорость автомобиля 90 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:17
    0
    s=v0*t/2 поставляем

    s = 25*4/2=50 м