Скорость тела за 5 секунд увеличилась с 10 м/с до 60 м/с. Напишите формулу (с подробным решением) зависимости скорости от времени и постройте график этой зависимости

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:29
    0
    И так, исходя из формулы ускорения a=V-V0/t, находим, что а=60-10/5=10 м/c^2