Скорость поезда за 20 с уменьшилась с 72 км/ч до 54 км/ч. напишите формулу зависимости скорости тела от времени его движения. Постройте график этой зависимости за 5, 10, 15, 20 сек.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:18
    0
    A=V-V0/t=20-15/20=-0,25 м/с2

    V (t) = 20-0,25t