Мальчик после разбега начинает скользить по льду со скоростью 8 м/с и через 5 с останавливается. Масса мальчика 40 кг. Какова равнодействующая всех сил, тормозящих движение мальчика?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:29
    0
    равнодействующая всех сил,

    R = ma = m * v0/t = 40 * 8/5 = 64 H