мальчик после разбега начинает скользить по льду со скорость 4 м. с и через 5 с останавливается. масса мальчика 40 кг. какова равнодействующая всех сил тормозящих движение мальчика?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:50
    0
    Равнодействующая всех сил:

    R = ma = >

    R = m * v0 / t = 40 кг * 4 м/с / 5 с = 32 H