определите силу тока на участке цепи, состоящей из константановой проволоки длиной 20 м, сечением 1,26 мм2, если напряжение на концах этого участка 40 В

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:52
    0
    По закону Ома I=U/R. R=ρL/S