Масса золотого слитка 38,64 кг, Найдите его объем.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:55
    0
    V = m:p

    V = 38,64 кг: 19 300 кг/м³ приблизительно равно 0,002 м³
  2. 6 июня, 07:28
    0
    V = m/p

    p золота = 19300 кг/м^3

    V = 38,64 / 19300 = 0,002 м^3