Длина серебряного слитка 5 см, ширина 6 дм. Определите его толщину, если масса слитка 0,63 кг? (плотность 10,5 г/см)

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:06
    0
    V=m/r

    V=60 см3

    abc=60

    c=60/ab

    c=60/5*60

    c=0.2 см