Определите вес тела массой 5000 кг, движущегося вертикально вниз с ускорением 9,8 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:46
    0
    Вес тела будет равен нулю

    Р=m (g-g) = m*0=0[H]