Брошеный вертикально вверх камень достиг верхней точки на высоте 20 м. С какой начальной скоростью он был брошен? Сколько времени камень был в полёте?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:42
    0
    H=V0T-GT^2/2

    H=V^2/2G

    V^2=H*G*2

    G=10 м/c^2