Мгновенное значение силы тока для фазы пи/6, равно 6 А. определите амплитудное значение силы тока (Im = 12 А) приблизительно 8.57 А

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:31
    0
    Уравнение колебаний силы тока i=I*sin (фи), фи=пи/6. I=i/sin (пи/6) = 6/0.5=12 (A)