Дано

t=2 час

U=5 B

R = 5Oм

k=1.118*10⁻⁶ эквивалент серебро 10 минус 6 если не понятно степени

m=?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:08
    0
    m=kIt

    I=U/R=5/5=1 A

    t=7200 c

    m=1.118*10^ (-6) * 1*7200=0.008 кг