Подайте в метрах за секунду 3,6 км/час 18 км/час 36 км/час 54 км/час 72 км/час 90 км/час 108 км/час 180 км. час

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:48
    0
    На 3,6 дели. На будущее)
  2. 18 октября, 05:13
    0
    3,6 км/ч = 3,6*1000/3600=1 м/с

    18 км/ч=18*1000/3600=5 м/с

    54 км/ч=54*1000/3600=15 м/с

    72 км/ч=20 м/с

    90 км/ч=25 м/с

    108 км/ч=30 м/с

    180 км/ч=35 м/с