Скорость частицы равна 0.6c. Найдите её кинетическую энергию.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:30
    0
    Ек = (mu^2) / 2 = (m*0,6^2) / 2 = 0,36m/2 = 0,18m Дж

    Ответ: Ек=0,18m Дж