груз, колеблющийся на пружине, совершил 40 колебаний за 16 секунд. определите период и частату колебаний груза

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:13
    0
    T=t/n

    T=16/40=0,4 c

    ню=1/T=10/4=2,5 Гц