Найти закон движения тела массой 1 кг под действием постоянной силы 10 Н, если в момент t = 0 тело покоилось в начале координат (х = 0).

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:36
    0
    a=f/m=10

    x = (at^2) / 2

    x = (10t^2) / 2

    если я правильно понимаю задание, то вот)