Толщина битонной плиты 25 см плотность бетона 2,3 г/см3 какое давление плита оказывает на поверхность?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:08
    0
    P=m*g/S

    m=p*V V=S*h

    m=p*S*h*g

    P=p*g*h=2300*10*0,25=5750 Па