При кратковременных усилиях человек массой 75 кг может без труда за 6 сек. взбежать по лестнице на высоту 12 м. Определите мощность, развиваемую человеком.

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:24
    0
    N = A / t = mgh / t = 75*10*12 / 6 = 1500 Вт