При кратковременных усилиях человек массой 75 кг может без труда за 6 с. взбежать по лестнице на высоту 12 м. определите мощность, развиваемую человеком

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:08
    0
    E=m*h=75*12=900 дж P=E/t=900/6=150 вт