При кратковременых усилиях человек массой 75 кг может без труда за 6 с взбежать по лестнеце на высоту 12 м оприлелите мощность развиваемую человеком

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:47
    0
    A=hmg=12*75*10=9000 Дж

    мощность P=A/t = 9000/6=1500 Вт = 1.5 кВт