Каков импульс человека с массой тела 60 кг пробежавший со скоростью 6 км/час?

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:26
    0
    6 км/ч=1,67 м/с;

    p=m*v=100 (кг*м/с).