С какой силой земля притягивает меня если мой вес 45 кг

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:45
    0
    45 кг * 9,8 н/кг=441 н

    (45 кг*10 н/кг=450 н)
  2. 22 октября, 04:18
    0
    P=mg

    g=10 м/с² ускорение свободного падения

    Р=45*10=450 Н

    Ответ: с силой 450 ньютонов.