найдите максимальный момент пары сил действующих на рамку с током если длина рамки 20 см. ширина 10 см сила тока 5 А, магнитная индукция поля 0,2 Тл? помогите решать

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:05
    0
    S=20*10=200cm

    М (мах) = IBS=5A*200cm*0,2 Тл=200