скорость пули при вылете 715 м/c через время 1.04 сек скорость пули стала 334 м/с. Считая движение пули прямолинейным и равно переменным определите 1) ускорение с которой движется пуля. 2) Путь пролетаемый пулей за время 1,04

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:38
    0
    1) а = (v-v0) / t = (334-715) / 1.04=-366.3 м/c^2

    2) S=V0*t - at^2/2 = 715*1.04 - (-366.3) * 1.04^2/2 = 743.6+198.09 = 941.69 м