Тело брошено вертикально вверх со скоростью v0=30 м/c. Считая ускорение тела g=10 м/с2, найдите длину пути L, пройденного телом за первые t=5 с движения.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:06
    0
    L=Vo*t - (gt^2) / 2=30*5-10*25/2=25 м Ответ: 25 м