Какое количество теплоты выделит за 15 минут проводник сопротивлением 25 Ом при силе тока в цепи 2 А

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:51
    0
    Какое количество теплоты Q = I^2*R*t = 2^2*25*15*60=90000 Дж = 90 кДж