Vа точнее решение можно

Какое количество теплоты выделит за 15 минут проводник сопротивлением

25 ом при силе тока в цепи 2 А?

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:13
    0
    Q=I^2*R*t=2^2*25*15*60=9*10^4 Дж=90 кДж