С какой скоростью распространяется волна если длина волны 2 м а период колебаний частиц в волне 0,2 с

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:45
    0
    V=L/T

    T-период

    V=2/0,2=10 м/с

    Ответ: 10 м/с