трактор перемещает плаформу со скоростью 7,2 км/ч, развивая тяговое усилие 25 кН. Какую работу совершает трактор за 10 мин? Прошу помогите ...

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:01
    0
    A=FS=FVt=25000H*2m/c*600c=3*10 в 7 степени=30 Дж

    Ответ-30 Дж