Объём алюминиевого куба равна 0.5 м в 3 степени, а плотность алюминия 27000 кг дельный на м в 3 степени. Определите силу тяжести, Определите силу тяжести, действующую. на куб (g=10)

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:45
    0
    F=mg=ро (плотность) * V*g=27000*0.5*10=135000 Н