Тело подбрасывают вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с. На какую максимальную высоту над землей поднимается тело?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:28
    0
    V=корень (2gh)

    h=v^2/2g=30^2/2*10=45 метров