Камушек подбрасывают вертикально вверх с начальной скоростью 4 м/с. на какую максимальную высоту поднимется камушек относительно его начального положения? Сопротивление воздуха пренебречь.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:24
    0
    Hm=V0^2/2*g=4^2/2*10=0,8 м