Какое количество теплоты выделится за 5 с в проводнике сопротивлением 25 Ом, если сила тока в цепи 2 А?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:05
    0
    Q=I^2Rt=4*25*5=500 Дж ...