1. Определите массу груза, который на пружине жесткостью 300 Н/м совершает 40 колебаний за 32 с.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:22
    0
    m=T*T*k/4 П*П m=300*0.64/40 m=4.8