С какой начальной скоростью брошено тело вертикально вверх, если через 1 с после начала движения скорость тела направлена вверх и равна 10 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:30
    0
    ускорение данного тела равно - 10 м/с^2. а = (v-vо) / t vо=v-at; vо=20 м/с