Напряжение на запимах на вторичным обмодке понижающим трансформатора 60 В

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:35
    0
    Если питание 220 В, то

    n1/n2=u1/u2

    n1/n2=220/60

    n1/n2 коэффициент трансформации (k)

    k=3,66