Точильный круг делает за 1 мин 1200 оборотов определить период и частоту

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:04
    0
    1 мин = 60 сек.

    T = 60/1200 = 0,05

    v (частота) = 1/T или 1200/60=20