Уравнения движения двух тел имеют вид:x1=6-4t и x2=-4+t постройте графики движения этих тел. найдите время и место встречи этих тел

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:54
    0
    X1=x2

    6-4t=-4+t

    -5t=-10

    t=2

    x=6-8=-2