Материальная

точка движется равномерно прямолинейно из точки с координатой х0 = 100 м и скоростью 15 м/с.

Найдите:

а) координату точки через 10 с после начала движения,

б) перемещение за это время

в) запишите закон движения материальной точки и постройте график движения.

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:09
    0
    1) 100+15*10=250 м

    2) 15*10=150 м

    3) график прямая. X=100+15t