В резисторе сопротивлением 360 Ом при напряжении 15 В электрическим током была совершена работа 450 Дж. За какое время была совершена работа?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:55
    0
    Q = U^2*t/R

    U = sqrt (Q*R/t) = sqrt (450*360/720) = 15 в