В резисторе сопротивление 360 Ом при напряжении 15 В электрическим током была совершена работа 450 Дж. За какое время была совершена работа?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:23
    0
    A = U^2 t / R

    t = AR / U^2 = 450*360 / 225 = 720 c
  2. 22 июня, 20:10
    0
    A = U^2 t / R

    t = AR / U^2 = 450*360 / 225 = 720 c