Найти среднюю кинетическую энергию молекулы одноатомного газа при давлении 20 кПа. концентраця молекул этого газа при указанном давлении 3 м

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:30
    0
    P=nkT, E=3/20 kT, E=0,15 kT
  2. 29 августа, 11:42
    0
    P=nkT, E=3/20 kT последнее не смогла найти