Дано:

m1 = 100 кг

m2 = 200 кг

r = 200 м

F - ?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:59
    0
    F=Gm1*m2/r^2

    F=6,67*10^-11 Н Нм2/кг2*100 кг*200 кг/200 м^2=3,35*10^-12 Н

    если правильно понял по дано. лучше было бы если условие написала