Тепловая машина совершает работу 200 Дж, при этом холодильнику передается 300 Дж энергии. Определите КПД (в процентах) тепловой машины.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:19
    0
    KPD=A/Q1=200/300=2/3≈0.6*100%≈60%