Розетки пресуют из специалной массы действуя на нее силой 37,5 кН Площадь разетки 0,0075 м2 под каким давлением пресуется разетка

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:03
    0
    P=F/S = 37500/0,0075 Па = 5 МПа
  2. 9 ноября, 01:28
    0
    Розетки прессуют под давлением: F/S = 37500/0,0075 = 3750000/0,75 = 5000000 Па = 5 МПа.