Q=mc (t2-t1) как вывести эту формулу

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:31
    0
    вывести из нее формулы?

    m=Q/ct

    c=Q/mt

    t=Q/cm

    м-масса

    с-удельная теплоемкость

    т-температура